6 сентября 2018                    

Футбол, Германия - Франция 06.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций.

6 сентября, на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене (Германия), в рамках Лиги Наций по футболу, состоится матч в дивизионе А. Экс-чемпионы мира - сборная Германии примет новоиспеченных победителей Мундиаля - команду Франции. Встреча Грандов мирового футбола. Наряду с нынешними соперниками в Группе 1 высшего дивизиона Лиги Наций, выступает также национальная сборная Нидерландов.  

Безусловно, с совершенно разным настроением команды подошли к сегодняшней встречи. Немцы провально выступили на Мундиале в России, вылетев из борьбы на стадии группового этапа. Ну а французы, завершили триумфом выступление на чемпионате мира-2018. Напомним, в финальном матче подопечные Дидье Дешама переиграли сборную Хорватии 4:2, таким образом стали 2-кратными чемпионами мира.

Какие коррективы, после ЧМ-2018 в игру команды внес Йоахим Лев, посмотрим... Соперник как раз подходящий. Сумеют ли немецкие футболисты навязать борьбу хорошо организованному и звездному коллективу из Франции, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Германия - Франция в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Германия: Нойер - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Шульц - Гюндоган, Кроос - Мюллер, Ройс, Сане - Вернер.

Франция: Ареола - Павар, Варан, Умтити, Эрнандес - Погба, Канте - Мбаппе, Гризманн, Матюиди - Жиру.
Арбитр – Даниэле Орсато (Италия).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Германия - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 06.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - УКРАИНА и МАТЧ ТВ - РОССИЯ.

Футбол, Германия - Франция, 1-й тур Лиги Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Германия - Франция 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии