10 сентября 2018                    

Футбол, Россия - Чехия 10.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Товарищеского матча.

10 сентября, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону (Россия), состоится товарищеский матч, между сборными России и Чехии. Несколькими днями ранее, команды играли первые матчи Лиге Наций-УЕФА. Напомним, в стартовом круге дебютного турнира россияне переиграли команду Турции 2:1.  На голы Черышева и Дзюбы, турки ответили точным ударом Азиза.
В свою очередь чехи, с аналогичным счетом, в домашних стенах уступили сборной Украины.  Причем, подопечные Карела Яролима уже на 4-й минуте повели в счете, однако сохранить преимущество не сумели. Коноплянка и Зинченко забивали за сборную Украины.

С  диаметрально-противоположным настроением, команды подходят к предстоящей встречи. Безусловно, футболисты России находятся на психологическом подъеме, после выездной победы в Турции. Чехи удручены домашним поражением от украинцев.  

Практически наверняка, Станислав Черчесов будет наигрывать ближайший резерв. Возможно, несколько игроков основы выйдут на поле. Чешские футболисты приедут боевым составом, который Яролим будет наигрывать на дальнейшую борьбу в Лиге Наций и отборе Евро-2020.

Как сложится контрольный матч для сборной России перед ближайшей игрой со шведами в рамках Лиги Наций, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Чехия в 19.00 московское время.
Прямую трансляцию контрольного матча Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 10.09.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Россия - Чехия, Товарищеский матч, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры..

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Чехия 5:1 (3-0, 2-1). Голы: Ионов - 8, 29. Заболотный - 24. Ерохин - 79, Полоз - 83. Соучек - 74.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии