10 октября 2017                    

Футбол, РОССИЯ - ИРАН Прямая Онлайн трансляция товарищеского матча.

10 октября, на стадионе "Казань Арена", Казань, Республика Татарстан (Россия) состоится товарищеский матч, между сборными России и Ирана. Вторую к ряду контрольную игру проведут футболисты РФ. Напомним, три дня назад подопечные Станислава Черчесова переиграли сборную Южной Кореи, 4-2 итог встречи. Стоит отметить, достаточно курьезный вышел матч. Защитник сборной Кореи - Ю.Йонг Ким, в течение трех минут забил два мяча в свои ворота. На 55-й и 57-й минуте отличился автоголами - Ким. Еще два гола за россиян забили, Смолов и Миранчук.

Иранские футболисты, в свою очередь провели контрольный матч 5-го числа, где переиграли команду Того. Дублем за сборную Ирана в воротах африканцев отличился форвард - Ансарифард Карим. От Карима и будет исходить главная угроза для ворот россиян. Непростая игра сегодня ожидает футболистов России. Иран достаточно организованная команда, футболисты которой будут бороться на каждом участке поля.

Как сложится 2-й контрольный матч. Какую тактику выберет Черчесов на игру, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.      

Начало трансляции матча Товарищеского матча Россия - Иран в 19.00 московское время.

Футбол, Россия - Иран. Товарищеский матч. Прямая трансляция из Казани. Результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Иран 1:1 (0-0, 1-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии