15 ноября 2018                    

Футбол, Россия - Германия 15.11.2018, Прямая Онлайн трансляция Товарищеского матча.

15 ноября, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону (Россия), состоится товарищеский матч, между сборными России и Германии. Сборные проведут контрольный матч перед заключительными играми в Лиге Наций. Напомним, уже 20 ноября подопечные Станислава Черчесова на выезде сыграют против команды Швеции. Подопечные Йоахима Лёва, 19 ноября примут национальную сборную Нидерландов.  

На данный момент, дела у немцев идут не лучшим образом. Предыдущие спаренные игры в Лиге Наций, Бундестим уступил командам Голландии и Франции 3:0 и 2:1 соответственно. Причем, разгромное поражение от голландцев стало неприятным сюрпризом. Мало кто ожидал такого результата. Безусловно, Лёв понимает поточный стан дел в команде, и регулярно выпускает в основе молодых и амбициозных футболистов, которые приобретают необходимый опыт непосредственно к отбору на Евро-2020. 
В свою очередь, у Черчесова сформированный костяк команды, который будет бороться за честь страны в ближайшие годы. Домашний чемпионат мира показал состоятельность сборной, и сегодня футболисты России вполне могут рассчитывать на положительный результат...

В какой форме подошли к матчу футболисты России, и сумеют ли навязать борьбу Гранду мирового футбола, который переживает не лучшие времена, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Германия - Россия в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Германия: Нойер - Гинтер, Зюле, Хуммельс, Шульц - Киммих, Горецка, Хаверц - Вернер, Сане, Гнабри.

Россия: Лунев - Игнатьев, Нойштедтер, Джикия, Рауш - Газинский, Могилевец, Ионов, Миранчук, Ерохин - Ари.
Арбитр - Сандро Шерер (Швейцария)

Прямую трансляцию контрольного матча Германия - Россия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.11.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Германия - Россия, Товарищеский матч, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры.

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Германия - Россия 3:0 (3-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии