19 ноября 2018                    

Даниэль Кормье хочет на пенсию, Дэйна Уайт предлагает новый контракт

39-летний чемпион UFC в полутяжёлой и тяжёлой весовой категории канадец Даниэль Кормье (22-1) планирует завершить карьеру до своего 40-летия. Боец надеется провести последний бой с соотечественником Броком Ленсаром (5-3).

Но, похоже, президент UFC Дэйна Уайт не хочет отпускать бойца. Функционер не скрывает, что хотел бы сделать канадскому чемпиону третий бой с его антагонистом из США Джоном Джонсом (22-1), единственным бойцом, который сумел победить Кормье в ММА (причём сделал это дважды, но после провала на допинг-тестировании результат второго боя был пересмотрен и изменён на "несостоявшийся").

"Я не уверен, что бой с Леснаром состоится (тот провалил допинг-тестирование, ожидает вердикта от USADA). На самом деле, я хотел бы сделать ему третий бой с Джонсом. Причём я бы хотел сделать этот бой в рамках тяжёлого веса. Проблема в том, что в команде Кормье хотят, чтобы он ушёл на пенсию. Я же предлагаю ему ещё три боя". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии