18 ноября 2018                    

Новак Джокович - Александр Зверев 18.11.2018, ФИНАЛ, Прямая Онлайн трансляция итогового турнира ATP.

18 ноября, на центральном корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сегодня проходит к завершению Итоговый турнир ATP 2018 года по теннису, состоится финальный матч. 1-я ракетка мира, 5-ти кратный триумфатор итогового турнира, серб - Новак Джокович сыграет с немцем - Александром Зверевым. Зверев занимает 5-ю строчку в мировом табели о рангах. Счет личных встреч 2:1 в пользу Новака. В том числе, теннисисты встречались на стадии группового раунда. Посередине недели, серб разобрался с молодым и амбициозным немцем в двух сетах 6-4, 6-1. Вместе с тем, у Саши были шансы зацепиться за первый сет, однако несколько невынужденных ошибок определили сход первой партии. Во-втором сете, скорее моральных сил не осталось у Зверева-младшего, а серб приобрел уверенность, и довел матч до общей победы.

В полуфинале текущего турнира, Зверев нанес поражение Роджеру Федереру 7-5, 7-6(5). Незаурядную стабильность продемонстрировал немецкий теннисист с российскими корнями, в вчерашней встречи против "маэстро". Роджеру, как раз этой стабильности не хватило, для того чтобы выйти в 11-й финал итогового турнира. В свою очередь, Ноле, уверенно разобрался с южноафриканцем Кевином Андерсоном, дважды по 6-2. На пике формы сейчас находится Джокович, что еще тут скажешь...

Сумеет ли Саша навязать борьбу сербу, который напоминает себя образца 2015-16 годов, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Новак Джокович - Александр Зверев в 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.

Джокович - Зверев, Nitto ATP Finals - London-2018, ФИНАЛ. Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Зверева. Счет игры Джокович - Зверев 0:2 (4-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии