17 ноября 2018                    

Теннис, Новак Джокович - Кевин Андерсон 17.11.2018, Полуфинал, Прямая Онлайн трансляция итогового турнира ATP.

17 ноября, на центральном корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где в эти дни подходит к завершению Итоговый турнир ATP 2018 года по теннису, состоится 2-й полуфинальный матч. Лидер мирового рейтинга, 5-кратный победитель итогового турнира, серб - Новак Джокович сыграет с южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном.
Андерсон, на данный момент, 6-я ракетка мира. Счет личных встреч 7:2 в пользу Новака. В том числе, теннисисты дважды встречались в текущем сезоне. Оба матча выиграл серб. В финале Уимблдона Ноле разобрался с 2-х метровым южноафриканцем 6-2, 6-2, 7-6(5). На стадии 1/4 финала мастерса в Шанхае 7-6(1), 6-3 Джокович уложился в две партии.

В рамках группового раунда, Джокович все три игры уверенно выиграл, не отдав соперникам ни одного сета. В свою очередь, Кевин одержал две победы при одном поражении от Федерера, и занял итоговое второе место пропустив вперед "маэстро".

Напомним, 1-й финалист турнира уже известен, им стал немец Александр Зверев, которые несколькими часами ранее переиграл Роджера Федерара в двух сетах 7-5 и 7-6(5).  

Джокович явный фаворит встречи, однако Андерсон способен зацепиться за результат. Крайне важно для южноафриканского теннисиста сегодня, стабильно подавать первым мячом. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Кевин Андерсон в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Джокович - Андерсон, Nitto ATP Finals - London-2018, ПОЛУФИНАЛ. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Андерсон 2:0 (6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии