17 ноября 2018                    

Роджер Федерер - Александр Зверев 17.11.2018, Полуфинал, Прямая Онлайн трансляция итогового турнира ATP.

17 ноября, на Центральном корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сейчас проходит Итоговый турнир ATP 2018 года по теннису, состоится полуфинальный матч. 6-кратный триумфатор итогового турнира, именитый швейцарец - Роджер Федерер сыграет с одним из самых перспективных молодых теннисистов, немец - Александром Зверевым. Роджер 3-я ракетка мира на сегодняшний день. Зверев занимает 5-ю строчку рейтинга ATP. Счет личных встреч 4:3 в пользу легендарного швейцарца. В том числе, теннисисты провели одну встречу в начале текущего года. В финале Кубка Хопмана, Фед-экспресс одержал волевую победу 6-7, 6-0, 6-2.

Напомним, Роджер не без проблем выиграл групповой этап. На старте, швейцарец в двух сетах уступил японцу Кею Нишикори 6-7, 3-6. Затем, достаточно уверенно разобрался с австрийцем Домиником Тимом и южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном 6-2, 6-3 и 6-4, 6-3 соответственно. В свою очередь, Александр занял второе место по-итогам группы. Зверев-младший на тайбрейках переиграл Марина Чилича 7-6(5), 7-6(1) и американца Джона Иснера 7-6(5), 6-3. А также, уступил Новаку Джоковичу в двух партиях 4-6, 1-6.

Любопытнейшая игра нас ожидает. Нынешние соперники находятся в оптимальных кондициях. Роджер улучшает игру походу турнира. Александр с первого раунда показывает добротный теннис. Как непосредственно сложится матч за выход в финал Итогового турнира-1500, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Александр Зверев в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Федерер - Зверев, Nitto ATP Finals - London-2018, ПОЛУФИНАЛ. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Зверева. Счет игры Федерер - Зверев 0:2 (5-7, 6-7(5)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии