13 ноября 2018                    

Тайсон Фьюри высмеял все "величайшие" победы чемпиона Дионтэя Уайлдера

Бывший чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) в преддверии титульного боя с действующим обладателем пояса WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО) высмеял все самые большие победы своего соперника.

"Он всю карьеру избивал мешков. Более-менее соперники у него были только в последних шести проведённых боях, - заявил Фьюри в интервью BT Sports. - Но давайте посмотрим, кого же он побил в последних проведённых боях. Бермейн Стиверн (победа Уайлдера КО 1) - мелкий супертяж, к тому же на момент боя был уже и старым, и потраченным. Йоанн Дюопа (победа Уайлдера ТКО 11) из Франции - парень практически без каких-либо умений, но старательный. Уайлдер даже не сумел ни разу его потрясти во время боя. Эрик Молина (победа Уайлдера КО 9) - школьный учитель. Он с ним промаялся 9 раундов, прежде чем сумел попасть. Артур Шпилька (победа Уайлдера КО 9) - боец, который проиграл все свои важные бои нокаутом. Так вот, тот двигался, и у Уайлдера сразу же начались проблемы. Джеральд Вашингтон (победа Уайлдера ТКО 5) - футболист, а не боксёр. Но и он сперва здорово затыкал Уайлдера джебом. И последний, Луис Ортис (победа Уайлдера ТКО 10), крутой боксёр, но старый настолько, что уже и сам не помнит свой возраст. А все знают, время неподвластно над каждым".

Поединок Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии