22 августа 2018                    

Тайсон Фьюри раскритиковал соперников Уайлдера

Британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) в ноябре в Лос-Анджелесе (штат Невада, США) попытается отобрать титул WBC у местного чемпиона Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО).

Британец провёл 2,5 года вне бокса, боролся с депрессией, алкоголизмом, наркозависимостью. Возобновив карьеру в 2018 году, Фьюри провёл два поединка против бойцов ниже среднего уровня. Несмотря на мнение болельщиков и экспертов, которые считают, что британец торопится с выходом на бой с Уайлдером, Фьюри уверен в том, что двух поединков ему хватило для восстановления былых кондиций:
Послушайте меня. Если я прав. Если я действительно настолько хорош, как считаю, то этих двух поединков мне вполне достаточно. 

Фьюри не особо беспокоит грозный рекорд Уайлдера. Британец считает, что у американского чемпиона все соперники были крайне низкого уровня:
А кого он побил? Жоанн Дюопа? Подумаешь, французский джорнимен. Эрик Молина? Вообще бомж. Джеральд Вашингтон? Здоровенный парень, но ему явно не хватало шаров между ног. Он очень уж боялся что-то пропустить. Самый крутой соперник Уайлдера - это Луис Ортис. Но давайте по чесноку, Ортис уже в возрасте Джорджа Формана. Он реально хорош, но и реально старый. И обратите внимание на то, что даже старый Ортис почти победил Уайлдера. В общем, я отправляюсь в Вегас. И я приеду домой с поясом чемпиона мира. Мы снова сделаем Британию царицей бокса. А потом останется только расправиться с (чемпионом WBA Super, IBF, WBO) Энтони Джошуа!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии