18 августа 2018                    

Тайсон Фьюри рассказал, как планирует побеждать Дионтэя Уайлдера

Британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО), которому через несколько часов предстоит бой с евро-середняком Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО), уже вовсю рассказывает о том, как будет в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США) отбирать титул у местного чемпиона-нокаутёра, обладателя титула WBC Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО).

"Рубка" никогда не была "фишкой" Фьюри. Напротив, британец известен прежде всего как лучший аутфайтер дивизиона. Но, несмотря на это, Фьюри утверждает, что устроит лютый замес и нокаутирует американца:
План на бой? Нокаутировать Уайлдера! Перерубить его, а потом и нокаутировать! Люди устали смотреть за жалкими шахматными партиями двух боксёров. Они хотят страсть, они хотят рубку, они хотят нокауты! Это же, блин, хэвивейт! Они хотят, чтобы на ринге ручьём текла кровь и сопли, чтобы вываливались кишки. Они приходят за нокаутами и за зрелищем! Это как соотношение цены и качества. Они хотят, чтобы бой был уровня PPV (платной трансляции). Они платят за это и рассчитывают кое-что получить взамен. 

Напомним, бой Фьюри - Пьянета состоится сегодня в Белфасте (Северная Ирландия). В рингсайде ожидается появление Уайлдера. Ожидается, что в понедельник о поединке между Фьюри и Уайлдером будет объявлено официально.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии