11 ноября 2018                    

Результат последнего боя Александра Усика: украинец победил Тони Беллью

Manchester Arena, МанчестерВеликобританияУкраинец Александр Усик (16-0, 12 KO) защитил звание абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе в поединке против британца Тони Беллью (30-3-1, 20 KO).

Стартовый раунд украинец присматривался к сопернику, почти не выбрасывал ударов. Немного взвинтив скорость во 2-й трёхминутке, Усик обнаружил, что Беллью готов к его традиционным смещениям за переднюю руку и опасно встречает правым прямым. К тому же британец работал на опережение, не давал украинцу готовить атаки.

Начиная с 3-го раунда Усик выровнял ход боя, попадал немногим чаще Беллью, но ощутимого преимущества не было. Накатывая с каждым раундом, в 8-й трёхминутке украинец подловил Беллью, перешёл в контрнаступление и уронил британца на канвас серией акцентированных ударов, преимущественно левых хуков. Рефери подбежал к Беллью и увидел, что продолжить бой тот не в состоянии.

Усик ТКО 8.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии