10 ноября 2018                    

Беллью взбесило, что Усик считает себя главной звездой в их поединке

Британец Тони Беллью (30-2-1. 20 КО) был явно возмущён, когда услышал, что его оппонент, абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) считает себя главной звездой в их предстоящем поединке.

Бой Усик vs Беллью состоится сегодня, 10 ноября, в Манчестере (Великобритания).

По мнению Беллью, главная звезда - это тот, кто генерирует деньги, соответственно тот, кто зарабатывает больше соперника.

"Я видел парочку комментариев Усика, - говорит Беллью. - Видел, как он говорит, что является "стороной А" в этом бою... Чувак, ты что-то перепутал. У тебя фиксированный гонорар. Я тебе плачу, считай, со своего кармана. Деньги мои. Я плачу тебе за то, чтобы ты выставил на кон боя все свои титулы. Это дофига денег, но я согласился за это заплатить. Бой состоится на моей территории, дополнительные сборы (PPV) мои. Я бы мог настоять и на том, чтобы выходить в ринг вторым. И чтобы на постерах сперва было моё лицо и имя. Но я на это не пошёл, потому что чемпион - ты, а не я. И да, я считаю, что Усик очень хорош в боксе. За это я ему отдаю должное"
 
Беллью утверждает, что запросто мог бы настоять и на дополнительных преференциях:

"Поверь мне, чувак, я бы мог всё сделать иначе. Но не захотел. Я бы мог включить "режим дивы", делать всё точно так же, как делал Дэвид Хэй со мной в первом бою. Но не стал. Я знаю, что Усик - отличный боец. Я знаю, что Усик - самый сложный тест в моей карьере. Я уважаю его за это. И я никогда не был и не хочу быть "дивой". Это не для меня. А всё остальное увидим в бою. Но "сторона А" здесь точно не ты. Просто я не настаивал на всём этом. Единственное, что я выбирал - угол ринга. Я выбрал синий. Представь себе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии