10 ноября 2018                    

Дзюдо, Гран-при Ташкента 10.11.2018, Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Узбекистане.

10 ноября, на татами "Uzbekistan Tennis Courts" в Ташкенте (Узбекистан) состоится второй соревновательный день турнира серии Гран-при по дзюдо. Во 2-й день состязаний определят сильнейших мужчины в весовых категориях - до 73 и 81 кг. Всего 76 дзюдоистов выйдут на ташкентские татами сегодня. А также, женщины в весе до - 63 и 70 кг. 47 участниц разыграют два комплекта наград.

Украинская команда не примет участие в розыгрыше наград. А вот наши соседи, на среднеазиатские татами выйдут. От сборной России за медали поборются: Олег Бабгоев и Лаша Ломидзе (73 кг),  Абас Азизов  и Аслан Лаппинагов (81 кг). Дарья Давыдова и Яна Полякова (63 кг), Таисия Киреева и Валентина Мальцева (обе 70 кг). За сборную Беларуси выступит Вадим Шока (73 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня Гран-при Узбекистана смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая трансляция турнира серии Гран-при Узбекистана-2018. Основной татами. 2-й День.


ТАТАМИ 1

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии