25 мая 2018                    

Дзюдо, Гран-при Китая, 26.05.2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Хух-Хото.

26 мая, на татами "Inner Mongolia Stadium" в китайском Хух-Хото, пройдет второй соревновательный день на турнире серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. Во 2-й день состязаний определят сильнейших мужчины в весовых категориях - до 73 и 81 кг. А также, женщины - 63 и 70 кг.

Всего 64 мастера дзюдо разыграют два комплекта наград. У женщин, за медали сегодня поспорят 50 борчинь.  

От сборной России на татами "Inner Mongolia Stadium" мы увидим следующих спортсменов: Денис Ярцев и Муса Могушков (оба 73 кг), Хасан Халмурзаев и Алан Хубештов (оба 81 кг). Валентина Костенко и Яна Полякова (обе 63 кг), Алена Прокопенко (70 кг).

За сборную Казахстана выступят: Бекардил Шаимерденов и Жансай Смагулов (оба 73 кг), Азиз Калкаманулы и Дидар Хамза (оба 81 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня состязаний на Гран-при Китая смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая трансляция Гран-при Китая-2018. Основной татами. 2-й День. ФИНАЛЫ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии