24 мая 2018                    

Гран-при Китая-2018, Дзюдо, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Хух-Хото.

25 мая, на татами "Inner Mongolia Stadium" в китайском городке Хух-Хото (Китай) стартует турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. В 1-й день соревнований разыграют медали мужчины в весовых категориях - до 60 и 66 кг. А также, женщины - 48, 52, 57кг. Вчсего 56 дзюдоистов разыграют два комплекта наград. У дзюдоисток три комплекта наград оспорят 85 борчинь. На китайсих татами, мы увидим лидеров сборных: России и Казахстана.

От сборной России на татами "Inner Mongolia Stadium" выйдут: Роберт Мшвидобадзе и Альберт Огузов (оба 60 кг), Абдула Абдулжалилов ти Мухаил Пуляев (оба 66 кг). Сабина Гильязова и Мария Персидская (обе 48 кг), Дарья Бобрикова и Юлия Казарина (обе 52 кг), Диана Дзигарос (57 кг).    

За сборную Казахстана выступят: Гусман Кыргызбаев и Елдос Сметов (60 кг), Ерлан Серикжанов и Елдос Жумаканов (66 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию Гран-при Китая смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая трансляция турнира серии Гран-при в Китая-2018. Основной татами. 1-й День.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии