5 октября 2017                    

Дзюдо, Гран-при Ташкент-2017, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты турнира в Узбекистане.

Сегодня, 6 октября, на татами "Uzbekistan Tennis Courts" в Ташкенте (Узбекистан) стартует турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. В 1-й день соревнований за медали поборются 70 спортсменов в пяти легких весовых категориях. У мужчин определят сильнейших в весе - до 60 и 66 кг. У женщин - до 48, 52 и 57 кг.  
Предлагаем Вам ознакомиться с составами сборных России и Беларуси. Отметим, от украинской делегация в Азиатском Гран-при примет участие - Анастасия Турчин. Настя выступит на третий день турнира в весе до 78 кг.

У россиян в 1-й день турнира на узбекские татами выйдут: Ислам Яшуев (60 кг), Александр Куликовских и Алим Балкаров (66 кг). Анастасия Павленко и Мария Персидская (48 кг), Елена Юркина (57 кг). От белоруской команды на татами в Ташкенте выйдет Дмитрий Минков (66 кг).  
Не пропустите борцовские баталии на татами Ташкента в прямом эфире. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция узбекского Гран-при-2017. 6 октября. Татами 1. Финалы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии