8 ноября 2018                    

Дзюдо, Гран-при Ташкента-2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Узбекистане.

9 ноября, на татами "Uzbekistan Tennis Courts" в Ташкенте (Узбекистан) стартует турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. В 1-й день соревнований разыграют награды мужчины в весовых категориях - до 60 и 66 кг. Всего 52 дзюдоиста оспорят два комплекта медалей. Женщины оспорят подиум в весе до - 48, 52 и 57 кг. На узбекских татами, мы увидим ведущих дзюдоистов Узбекистана. А также, сборников России и Казахстана и других стран мира.

От сборной России сегодня выступят: Гамзат Заирбеков (60 кг), Анзаур Арданов и Исмаил Часыгов (66 кг). У женщин на татами выйдут: Татьяна Алакина, Лилия Киселева (обе 48 кг), Олеся Кузнецова (52 кг), Наталья Голомидова (57 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию Гран-при Узбекистана смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая трансляция турнира серии Гран-при Узбекистана-2018. Основной татами. 1-й День.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии