4 ноября 2018                    

Крис Вайдман проиграл нокаутом Роналдо Соузе в зрелищной драке

Madison Square Garden, Нью-ЙоркСША. UFC 230. Во втором главном событии шоу американский средневес Крис Вайдман (14-4) проиграл нокаутом в 3-м раунде бразильцу Роналдо Соузе (26-6).

Стартовый раунд выиграл Вайдман. Американец контролировал дистанцию джебом, здорово двигался. Пошатнул Соузу двоечкой, но развить успех не сумел. Бразилец пытался прорваться на ближнюю дистанцию. Несколько раз неплохо пробил левый хук в печень, активно применял лоу-кики.

А вторая 5-минутка ушла в актив Соузе. Тот серьёзно взвинтил темп и плотность боя. Работал комбинационно, заметно превзошёл Вайдмана в количестве и качестве ударов. Оба практически и не пытались перевести соперника в партер.

3-й раунд шёл с переменным успехом. Вайдман хорошо работал с дистанции, но ближе к середине боя пропустил три кряду правых хука. Очередной удар Соузы попал в челюсть американца - тот рухнул на настил октагона. Рефери замешкался, но вскоре остановил поединок - Вайдман находился практически в полубессознательном состоянии. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии