13 ноября 2016                    

Крис Вайдман - Йоэль Ромеро, ОНЛАЙН трансляция

В субботу вечером, 13 ноября по нью-йоркскому времени  на знаменитой арене "Madison Square Garden", в рамках основного файт карда UFC 205 состоится бой в среднем весе между экс-чемпион UFC, 32-летним американецем - Крисом Вайдманом по-прозвищу "The All-American" и 39-летним кубинцем - Йоэлем Ромеро по-прозвищу "Soldier of God".

По информации врестлингуа на данный момент Вайдман является 2-м номером сильнейших средневесов UFC. Ромеро на 4-м месте. С большой долей вероятности, бойцы определят кому из них драться за пояс чемпиона этого дивизиона. Напомним, на данный момент поясом владеет британец - Майкл Биспинг.

Не зря именно поединок Уайдман - Ромеро поставили в основной файт грандиозного турнира UFC 205. Отметим, Крис не так давно потерял пояс сильнейшего бойца UFC в этом весе. После 2,5 лет чемпионства, Уайдман в концовке прошлого года проиграл титул Люку Рокхолду, нокаутом в 4-м раунде. Ромеро в свою очередь, не проигрывает в октагоне Абсолютного бойцовского чемпионата на протяжении 3-х лет. За это время кубинец провел 7-мь победных драк.

Врестлинг-уа говорит о том, что оба бойца отлично владеют навыками борьбы. Уайдман тактически грамотный боец. В октагоне он умеет практически всё. Отлично перестраиваться походу боя. Ромеро может хорошенько приложиться. Показатель в 82% нокаутов говорит нам об мощи ударов кубинца. В то же время он базовый борец имевший отличную карьеру в борьбе. Как видите, нас ждет первоклассный бой двух элитных бойцов ММА...Как сложится мегафайт Топовых средневесов UFC, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Крис Вайдман (13-1) - Йоэль Ромеро (11-1)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 205 из Нью-Йорка в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Поединок Weidman - Romero около 05.30 по-Киеву, 06.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Setanta Sports Eurasia
Sport TV5 Portugal
TSN5
UFC Network
UFC PPV
UFC Premium
Subscribe to BT Sport

Вайдман - Ромеро прямая трансляция поединка UFC 205, смотреть онлайн

Результат боя - победа Йоеля Ромеро нокаутом в самом начале третьего раунда R3 0:24. Подробности и видео запись боя Ромеро против Вайдмана в октагоне UFC-205, ищите на wrestlingua.com чуть позже

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии