2 ноября 2018                    

Усик vs Беллью: британец озверел, обещает вырвать сердце украинца

10 ноября в Манчестере (Великобритания) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) проведёт дебютную защиту звания абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Его оппонент - местный экс-чемпион Тони Беллью (30-2-1, 20 КО).

Чем ближе к поединку, тем всё более грозными заявлениями запугивает украинца претендент.

Теперь же Беллью обещает вырвать Усику сердце.

"Я не спорю. Дыр в моём боксе гораздо больше, чем у него. Но дыры есть у всех без исключения бойцов. Вопрос ведь не в том, у кого больше минусов. Вопрос в том, как этими моментами воспользоваться, - заявил Беллью в интервью Sky Sports. - Вряд ли когда-либо у Усика был соперник, который не просто был чертовски хорош, силён, последователен и, самое главное, безоговорочно уверен в своих силах. А ещё и тот, кто будет в течение всех 12 раундов не прекращая искать дыры в его защите. Я не устану. И никто не верит в меня столь же сильно, как верю я сам".

По словам британца, ключом к победе над Усиком станет его уверенность в своих силах:
"Он поймёт, что значит боксировать против парня, который настолько уверен в своих силах. Я могу проиграть 10 раундов, но затем найду момент и таки достану его. Всё, что мне надо - секундная потеря концентрации Усика. Но я собираюсь надрать ему задницу. Не важно, верите вы в меня или нет. Не важно, что вы думаете обо мне и о нём. Я найду способ. Поверьте, я доберусь до Александра Усика, вырву ему сердце, сломаю его волю".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии