17 октября 2018                    

В UFC предложили Нурмагомедову 15 млн долларов США за реванш с Макгрегором? Отвечает Дэйна Уайт

Вчера ряд российских СМИ со ссылкой на некоего Алекса Нурмагомедова, дядю чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0), обнародовали размер гонорара, который якобы пообещали в промоушене российскому чемпиону за реванш с ирландцем Конором Макгрегором (21-4).

Речь шла о фантастических 15 миллионов долларов США, от которых "Нурмагомедов отказался". Напомним, что гонорар за первый бой россиянина составил 2 миллиона долларов США, а сам бой завершился победой Нурмагомедова сабмишном в 4-м раунде.

«Возможен ли реванш с Конором? Нет. Он неинтересен Хабибу, - заявил Алекс Нурмагомедов. - Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пусть Конор становится в очередь, пусть подерётся с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру».

Когда историю растиражировали СМИ США, Уайт прокомментировал "новость" так:
Вся эта история - х**ня собачья №1.

Также Уайт заявляет, что все разногласия с Нурмагомедовым остались в прошлом:
У нас всё отлично. Вы, пацаны, по-прежнему пишите всякую х**нь недельной давности. Недельной, блин, давности. А много чего уже произошло, много чего поменялось. Но мы работаем, практически все спорные моменты закрыли. Да, он был немного расстроен, был на взводе. Это всё эмоции... Очень непростой поединок, в эмоциональном смысле прежде всего. А так никаких проблем, ведь Хабиб - отличный парень. И мы всегда с ним здорово ладили.

Напомним, Нурмагомедов пока что не получил свой гонорар за бой с Макгрегором. После поединка россиянин инициировал драку в и вне октагона. Атлетическая комиссия штата Невада проводит расследование инцидента. Нурмагомедову грозит штраф, временная дисквалификация.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии