10 октября 2018                    

Волейбол, Россия - Италия 10.10.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

10 октября, на волейбольной арене "Осака Муниципал Централ Гимназиум" в Осаке (Япония), где сейчас продолжается 2-й групповой этап чемпионата мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится матч 3-го тура в группе F. Сборная России сыграет с командой Италии. Встреча лидеров группы и прямых конкуренток за путевку в "Финал шести".

Напомним, итальянки не знают поражение на текущем чемпионате. В рамках 1-го предварительного этапа, подопечные Давиде Маццанти одержали пять уверенных побед, отдав лишь один сет сборной Китая. Непосредственно в группе F, волейболистки Италии сломили сопротивление соперниц из Азербайджана и Таиланда. Обе встречи завершились в трех партиях.
В свою очередь, россиянки, 1-й групповой этап завершили с четырьмя победами при одном поражении. Единственный проигрыш случился в заключительном 5-м туре от действующих чемпионок мира - волейболисток США. Причем, игра вышла довольно равной и завершилась победой американок в пяти сетах. Качественный и конкурентный волейбол продемонстрировали подопечные Вадима Панкова. В стартовом туре группы F, Наталья Гончарова и компания уверенно разобрались с турчанками в трех партиях. Днём ранее, волейболистки РФ переиграли болгарок в 4-х сетах.

Предыдущая игра нынешних соперниц датирована 22 мая текущего года. Тогда, в рамках предварительного этапа "Лиги Наций", подопечные Панкова обыграли "аппенинок" в трех сетах. Вместе с тем, Давиде Маццанти отлично подготовил команду к главному старту 4-х летия, результаты на нынешнем турнире, говорят сами за себя.

Сумеют ли волейболистки России сдержать натиск итальянок во главе с диагональной - Паолой Эгону, и насколько хорошо проявят себя лидерши команды РФ: Гончарова, Парубец, Воронкова, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового раунда ЧМ-2018 Россия - Италия в 10:10 московское время.

Россия - Италия, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. 3-й тур второго группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Италии. Счет игры Россия - Италия 1:3 (25-22, 20-25, 18-25, 22-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии