6 октября 2018                    

Волейбол, Россия - Турция 07.10.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

7 октября, на волейбольной арене " Осака Муниципал Централ Гимназиум" в Осаке (Япония), где сегодня стартует 2-й групповой этап чемпионата мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится матч 1-го тура в группе F. Сборная России сыграет с командой Турции. Наряду с нынешними соперницами в октете F также выступают сборные: США, Китая, Италии, Таиланда, Азербайджана и Болгарии.

По-итогам 1-го группового этапа, сборная России с 12-ю набранными очками идет на 4-м месте в группе F. Напомним, россиянкам предстоит сыграть четыре игры во-втором раунде. Сегодня, против сборной Турции. Затем, с командами Болгарии, Италии и Китая.

Немного о выступлениях подопечных Вадима Панкова на первом этапе. Наталья Гончарова и компания выиграли четыре стартовых матча. В заключительном туре, волейболистки РФ в 5-сетовом напряженнейшем матче уступили действующим чемпионками мира из США. 11-15 счет решающего сета против американок. Как результат, второе итоговое место в группе С.

В свою очередь, турецкие волейболистки, финишировали на третьей строчке в группе В. Подопечные Джованни Гвидетти одержали три уверенные победы над сборными Канады, Болгарии и Кубы. А также, без особых шансов, в трех партиях, уступили оппоненткам из Италии и Китая.

Предыдущая игра нынешних соперниц прошла в последних числах мая текущего года, в рамках предварительного этапа Лиги Наций". Тогда, Воронкова и компания с большим трудом переиграли турчанок в пяти партиях. 15-11 счет решающего сета.

Как сложится предстоящая, важнейшая игра за шанс побороться в финальном раунде, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового раунда ЧМ-2018 Россия - Турция в 04:40 утра московское время.

Россия - Турция, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. 1-й тур второго группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат боя - победа сборной России в трех сетах. Счет матча Россия - Турция 3-0 (25-15, 25-17, 25-16)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии