4 октября 2018                    

Волейбол, Россия - США 04.10.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

4 октября, на волейбольной арене "Кобе Грин Арена" в Кобе (Япония), где сегодня подходит к завершению 1-й групповой раунд чемпионата мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится матч 5-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой США. Американки, действующие чемпионки мира.

Встреча лидеров секстета С нас ожидает.  Напомним, обе сборные выиграли все предыдущие матчи группы. С той лишь разницей, что россиянки потеряли два сета, американки три. Как результат, подопечные Вадима Панкова возглавляют турнирную таблицу, перед заключительным туром 1-го группового раунда.

Волейболистки России и США разыграют первое место по-итогам группы, а заодно проверят силы в очном противостоянии. Сегодня, первая их игра на нынешнем чемпионате мира, возможно и не последняя...

Насколько Вадим Панков подготовил своих подопечных тактически и психологически к игре с сильнейшей сборной мира. Как проявят себя лидеры нынешней команды РФ: Наталья Гончарова и Ксения Парубец в игре против именитых соперниц, убедимся уже совсем скоро...У американок сбалансированная команда, которая сильна во-всех линиях. Возглавляет женскую сборную, амбициозный тактик - Карч Кирай.

Жарко сегодня будет на японском паркете в Кобе, это уж точно. Смотрите прямой эфир матча на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового раунда ЧМ-2018 Россия - США в 13:20 московское время.

Россия - США, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. 5-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Россия - США 2:3 (25-19, 20-25, 24-26, 25-12, 11-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии