3 октября 2018                    

Волейбол, Россия - Корея 03.10.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

3 октября, на площадке "Кобе Грин Арена" в японском Кобе, где сейчас продолжается групповой раунд чемпионата мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится матч 4-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Южной Кореи.

Напомним, подопечные Вадима Панкова обеспечили себе место в следующем раунде турнира. Россиянки, в стартовых турах одержали три победы, поочередно переиграв сборные Тринидад и Тобаго, Таиланда и Азербайджана. Лишь, с таиландками, Гончаровой и компании пришлось показывать характер и все свое мастерство, обыграв волейболисток из юго-запада Азии в пяти партиях, счет решающего сета 15-9.

В свою очередь, корейские волейболистки, потерпели три поражения, и сейчас, находятся на предпоследнем месте. Вместе с тем, подопечные Хэ-Вон Чха брали минимум сет, а игры проходили в достаточно упорной борьбе. У сборной есть две лидерши, которые входят в Топ-пятерку текущего чемпионата по набранным очкам: доигровщицы - Чон А Пак и Ён Коун Ким.

Примечательно, предыдущая игра команд, которая состоялась посередине лета на стадии предварительного этапа "Лиги Наций" завершилась победой кореянок в трех сетах. Как будет на сей раз, и сумеют ли российские волейболистки взять реванш, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового раунда ЧМ-2018 Россия - Корея в 10:10 московское время.

Россия - Корея, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. 4-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Корея 3:0 (25-23, 25-20, 25-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии