30 сентября 2018                    

Волейбол, Россия - Таиланд 30.09.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

30 сентября, на волейбольной площадке "Кобе Грин Арена" в Кобе (Япония), где сейчас продолжается групповой раунд чемпионата мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится матч 2-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Таиланда.

Напомним, в стартовом круге, россиянки уверенно переиграли волейболисток из Тринидад и Тобаго в трёх партиях. Лишь, в первом сете подопечные Вадима Панкова позволили соперницами из экзотической страны Карибского бассейна набрать более 20-ти баллов. В свою очередь, таиландские волейболистки, на старте переиграли соперниц из Южной Кореи. Пять сетов понадобилось подопечным Даная Сривачарамайтакула, дабы сломить сопротивление кореянок, 15-11 итог решающей партии в пользу волейболисток из Юго-запада Азии.

Предыдущий матч нынешних соперниц состоялся в концовке весны, в рамках предварительного этапа Лиги Наций. Тогда, Воронкова и компания обыграли таиландок в 4-х сетах.

Как сложится второй матч на турнире для волейболисток России против одного из аутсайдеров группы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового раунда ЧМ-2018 Россия - Таиланд в 13:20 московское время.

Россия - Таиланд, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. 2-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча волевая победа сборной России. Счёт игры Россия - Таиланд 3:2 (21-25, 17-25, 25-13, 25-21, 15-9).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии