4 октября 2018                    

Спартак Москва - Вильярреал 04.10.2018, Онлайн трансляция Лиги Европы.

4 октября, на стадионе "Спартак" или "Открытие Арена" в Москве (Россия), где сегодня продолжается групповой этап Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 2-го тура в группе G. Местный Спартак примет испанский Вильярреал.

Напомним, в стартовом туре подопечные Массимо Карреры потерпели поражение в Австрии от столичного Рапида 0:2. За некогда грозный венский клуб отличились Артём Тимофеев и Томас Мург. Оба мяча были забиты во втором тайме. В свою очередь, футболисты Вильярреала на домашнем стадионе разошлись миром с шотландским Глазго Рейднжерс 2:2. За "желтую субмарину" точными ударами отметились Карлос Бакка и Херар Морено.

Что касается выступлений на внутренней арене, то "Народная команда" предыдущую игру в РПЛ проиграла. Спартаковцы на этом же поле минимально уступили Ростову 0:1. На данный момент, Зобнин и компания занимают 5-е место в турнирной таблице чемпионата России. С аналогичным счетом, на родной арене уступил и Вильярреал. Подопечные Хавьера Кальеха минимально проиграли Вальядолиду.  

Безусловно, обе команды постараются реваншироваться за обидные неудачи в прошлых играх, а заодно заметно поправить свои позиции в группе G. Как сложится любопытнейшая игра российского суперклуба против именитой испанской команды, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Спартак - Вильярреал в 22:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Спартак М: Максименко - Рассказов, Боккетти, Джикия, Мельгарехо - Фернандо, Зобнин, Тимофеев - Роша, Ломовицкий, Зе Луиш.

Вильярреал: Фернандес - Гаспар, Бонера, Виктор Руис, Педраса - Тригерос, Фунес Мори, Лаюн, Форнальс - Токо Экамби, Морено.
Арбитр - Даниэль Зиберт (Германия)
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Спартак (Москва, Россия) - Вильярреал (Вильярреал, Испания) Вы сможете посмотреть сегодня 04.10.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Спартак - Вильярреал, 2-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Спартак - Вильярреал 3:3 (1-1, 2-2). 





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии