27 сентября 2018                    

Финал Суперсерии: Гроувз и Смит на пресс-конференции видео, фото и цитаты

28 сентября в Джедде (Саудовская Аравия) состоится решающий поединок первого сезона в турнире Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS).

В финальной схватке сойдутся суперсредневесы британцы Каллум Смит (24-0, 17 КО) и Джордж Гроувз (28-3, 20 КО). На кону боя титул WBA Super Гроувза, "бриллиантовый" титул WBC Смита, а также победитель получит пояс по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy.

Читайте также: В мире бокса: анонс на ближайший уик-энд (28-29-30.09.) — рейтинги, трансляции, прогнозы

В полуфинальном поединке Гроувз травмировал плечо. Бойцу понадобилось хирургическое вмешательство. Но сейчас финалист утверждает, что никакого дискомфорта нет и он пребывает в отличной форме.

Гроувз: С плечом всё здорово. Хорошо, что до боя осталось совсем немного времени. У меня была отличная подготовка. Да, потребовалось какое-то время, чтобы набрать форму, но сейчас чувствую себя отлично. Прошло много времени с момента моего последнего боя. Я просто хочу вновь вернуться в ринг. А ещё хочу пополнить свою коллекцию новыми трофеями. Вы знаете, у меня было несколько кряду поражений в титульных поединках (трижды кряду проигрывал в чемпионских боях, взял титул с 4-й попытки). Но после того, как я выиграл титул WBA, я стал бойцом №1 в дивизионе. Хочу пополнить коллекцию поясом журнала The Ring, титулом WBC Diamond и Muhammad Ali Trophy.

Смит: Это просто невероятный шанс. Каждый боксёр начинает карьеру с мечты о чемпионском титуле. У меня всё было точно так же. Верю, что мне вполне по силам оказаться на вершине. Я очень рад выпавшему шансу. Победа над Гроувзом сделает меня №1 в дивизионе и чемпионом мира. На кону - абсолютно всё. Но ради этого я и переходил в профессионалы.














Дуэль взглядов: Джордж Гроувз vs Каллум Смит


Джордж Гроувз vs Каллум Смит: финальная пресс-конференция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии