26 сентября 2018                    

В пятницу — финал Суперсерии: комментарии бойцов

В пятницу, 28 сентября, в Джедде (Саудовская Аравия) состоится финальный поединок турнира суперсредневесов Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) - бой представителей Британии чемпиона WBA Super Джорджа Гроувза (28-3, 20 КО) и обладателя "бриллиантового" титула WBC Каллума Смита (24-0, 17 КО).

Также, как мы и рассказывали ранее, на кону боя будет титул по версии журнала The Ring и традиционный для турнира кубок Muhammad Ali Trophy.

Гроувз: Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Признаться, не зацикливаюсь на том, как там дела у Смита. Я полностью сконцентрирован на себе. Считаю, в этом весь залог успеха - никому меня не побить, если я буду пребывать в отличной форме. Я - №1 в дивизионе и горжусь этим. Начинал турнир в роли фаворита. И в финале также буду фаворитом. Собираюсь победить. И сделать это уверенно.

 

Смит: Я в восторге. Очень много поставлено на кон боя. В случае победы я добьюсь того, о чём и мечтал. Я очень близок к достижению цели. 


Оба были не в восторге от того, что финал состоится в Джедде, а не в Британии. Но, похоже, боксёры довольны увиденным.

Гроувз: Если честно, здесь всё гораздо лучше, чем предполагалось. Я раньше здесь никогда не бывал. Еда просто невероятная. А какие приятные люди. В общем, всё здорово.

Смит: Мы приехали чуть раньше для акклиматизации. Чувствую себя словно дома. Мне главное, чтобы рядом были родные и близкие. Тогда я чувствую себя везде словно я дома. У меня абсолютно всё здорово. Чувствую себя счастливым.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии