24 июля 2018                    

СМИ: Финал Суперсерии между Смитом и Гроувзом состоится в Саудовской Аравии

По данным Evening Standart, финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии во втором среднем весе между британцами Каллумом Смитом (24-0, 17 КО) и Джорджем Гроувзом (28-3, 20 КО) состоится в Джедде (Саудовская Аравия).

Источник утверждает, что поединок пройдёт 29 сентября в громадном спорткомплексе King Abdullah Sports City. По данным источника, бой пройдёт на закрытой 10-тысячной арене с инновационной системой кондиционирования. Также в состав спорткомплекса, который называют "Сияющим драгоценным камнем", входит футбольный стадион на 60 тысяч мест и семь мечетей.

По данным ресурса, Министерство спорта Саудовской Аравии планирует и дальше работать на полную с целью привести в страну крупнейшие международные спортивные события.

Напомним, ранее предполагалось, что финал турнира состоится в Ливерпуле (Великобритания), но в полуфинальном поединке против соотечественника Криса Юбэнка (26-2, 20 КО) Гроувз травмировал плечо, после чего был вынужден обратиться к хирургам. В Данный момент Гроувз, являющийся обладателем титула WBC Super, набирает форму и готовится к финалу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии