24 сентября 2018                    

Дзюдо, Чемпионат мира 25.09.2018, Прямая онлайн видео трансляция из Баку. Мужчины - 100 кг; Женщины - 78 кг.

25 сентября, на татами "National Gymnastics Arena" в Баку (Азербайджан) пройдет шестой соревновательный день чемпионата МИРА по дзюдо среди взрослых. В 6-й день турнира, в борьбу за медали вступят дзюдоисты в тяжелых весовых категориях. Мужчины в весе - до 100 кг. Женщины - до 78 кг.

В мужской части соревнований на азербайджанские татами выйдут 54 дзюдоиста. В том числе, два мастера из Украины: Антон Савицкий и Данило Гуцол. Главным же претендентом на победу в этом весе, будет действующий чемпион мира, японский мастер - Аарон Вольф. Основными конкурентами японца значатся: прошлогодний финалист чемпионата мира, грузин - Варлам Липартелиани; серебряный призер Олимпиады в Рио-2016 и обладатель бронзы прошедшего мирового первенства, азербайджанец - Эльмар Гасымов, россиянин - Кирилл Денисов.  

У женщин, за медали нынешнего чемпионата мира в весе до 78 кг поспорят 35 спортсменок. В этом весе, украинская сборная не представлена на чемпионате. А основная борьбе здесь развернется между действующей чемпионкой мира и бронзовой призершей Олимпиады в Рио - Майрой Агияр и серебряной призершей ОИ-2016, француженкой - Одри Чёмео. Также, в борьбу за награды постараются вмешаться: британка - Натали Пауэлл; кубинская борчиня - Калима Антомарчи и японка Шори Хамада.  


Ниже предлагаем Вам смотреть прямую видео трансляцию 6-го соревновательного дня чемпионата мира 2018 года. Приятного просмотра!

Чемпионат мира по дзюдо в Баку-2018, Онлайн видео трансляция. 6-й День турнира. Мужчины - 100 кг; Женщины - 78 кг. Татами 1.


Татами. Предварительный раунд.



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии