23 сентября 2018                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, 24.09.2018 ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 90кг мужчины, 70кг женщины.

24 сентября, Баку, (Азербайджан), где в эти дни продолжается чемпионат мира по дзюдо 2018 года, пройдет пятый день состязаний. Сегодня, определятся победители и призеры у мужчин в весовой категории - до 90 кг и женщин - до 70 кг. Всего 75 дзюдоиста и 46 дзюдоистки выйдут на азербайджанские татами.

У мужчин, мы увидим борьбу в исполнении действующего чемпиона мира, сербского мастера - Неманья Майдова, японского борца - Кента Нагасавы, именитого корейца - Гвак Дон Хана. Россиянин - Михаил Игольников и Хусейна Халмурзаева, грузина - Ушанги Магиани. За Украину выступит опытный Кеджау Ньябали.

Следить за результатами всех схваток Чемпионата мира по дзюдо у мужчин в весе до 90кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Наряду с мужскими соревнованиями, сегодня на татами выйдут женщины в весовой категории до 70 кг. Здесь, главными претендентками на медали будут японки: Чизуру Арай и Йоко Оно. Пуэрториканка Мария Перес. Перес действующая вице-чемпионка мира. Новоиспеченная триумфаторша чемпионата Европы, Санне Ван Дайк из Нидерландов.

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у женщин в весе до 70 кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Wrestlingua.com предлагает Вам смотреть Чемпионат мира по дзюдо в прямом эфире, а также ознакомиться с расписанием ЧМ-2018 воспользовавшись смарт ссылками.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии