22 сентября 2018                    

Энтони Джошуа - Александр Поветкин 22.09.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионского боя из Лондона.

22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания) состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель поясов, 28-летний британец - Энтони Джошуа выйдет в ринг против 39-летнего россиянина - Александра Поветкина по-прозвищу "Русский Витязь". Безусловно, одно из наиболее ожидаемых событий в мире бокса, и в частности хевивейта.

Джошуа небитый чемпион с претензиями на доминирование в дивизионе в ближайшем будущем. Поветкин, получил уникальную возможность стать чемпионом по трем основным версиям. Зрелище нас ожидает с приставкой "Супер" можно не сомневаться.

Энтони Джошуа дебютировал на профи ринге в 2013-м. Годом ранее стал Олимпийским чемпионом. В профессионалах провел 21 бой, все выиграл. 20-ть завершил досрочно. В крайнем поединке, который состоялся в марте текущего года, "Эй Джей" единогласным решением: 118-110, 119-109, 118-110 победил новозеландца - Джозефа Паркера. Паркер единственный боксер, который продержался все отведенные регламентом 12-ть раундов. Не в последнюю очередь, благодаря отличным защитным действиям и крепкому подбородку.

Александр Поветкин выступает в профессионалах с 2005 года. За это время провел 35-ть боев, в которых одержал 34 победы. Единственное поражение Саши на профи ринге,   пришлось на октябрь 2013 года. Тогда, "Русский Витязь" на Олимпийском в Москве уступил тогдашнему гегемону супертяжелого веса, украинцу Владимиру Кличко. Поединок завершился победой Владимира единогласным решением судей: трижды 119-104. Стоит отметить, россиянин побывал на настиле ринга в том противостоянии. После, поражения от Кличко - Поветкин исключительно побеждал, в основном убедительно. Вместе с тем, с соперником такого уровня, да еще и в статусе андердога, Саша не был. К тому же, боксировать именитый российский тяж будет на поле чемпиона.

Джошуа хорошо оснащенный боксер в техническом плане. Умеет держать удар, что он продемонстрировал в поединке против Кличко. 2-х метровый рост позволяет британцу действовать с дальней дистанции, тяжёлым и чувствительным джэбом. Шансы Александра видятся в ближнем бою, где он может нанести свой разящий удар или комбинацию. Сумеет ли он легко выходить на нужную дистанцию, во многом будет зависеть исход поединка...

Как непосредственно сложится титульный мегафайт двух знанных панчеров, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! МАТЧ БОЕЦ и ИНТЕР.  

Достижения на профи ринге: Энтони Джошуа (21-0, 20 KO) - Александр Поветкин (34-1, 24 KO)
Начало трансляции титульного поединка Энтони Джошуа - Александр Поветкин около 23.00 московское время.

Джошуа - Поветкин Онлайн видео трансляция, результат титульного боя из Лондона. 22 сентября.

Результат боя победа Энтони Джошуа нокаутом в 7-м раунде. Подробности поединка ЗДЕСЬ.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии