21 сентября 2018                    

Волейбол, Италия - Финляндия 21.09.2018, Чемпионат мира, Прямая онлайн трансляция матча.

Сегодня, 21 сентября, на площадке "Медиоланум Форум", Милане (Италия), где стартовал 2-й групповой турнир чемпионата мира по волейболу 2018 года среди мужчин, состоится матч 1-го тура в группе Е. Сборная Италии сыграет с командой Финляндии. Со-хозяева чемпионата и одни из главных претендентов на завоевания трофея - итальянцы постараются продолжить победную серию на домашнем чемпионате мира в игре с финнами. Наряду с нынешними оппонентами в группе Е, также выступают сборные России и Голландии, матч которых, завершился ранее уверенной победой россиян.

Напомним, подопечные Джанлоренцо Бленджини выиграли все матчи на предварительном турнире в группе А. Иван Зайцев, Османи Хуанторена и компания отдали лишь два сета. По-одной партии сборным Аргентины и Словении соответственно. В свою очередь, волейболисты Финляндии финишировали на 4-м месте в группе D. Подопечные Туомаса Саммельвуо переиграли кубинцев и пуэрториканцев 3-1, и 3-2 по-партиям. А также, уступили три игры сборным: Болгарии, Польши и Ирану.

Фаворит предстоящей игры очевиден.  Сумеют ли волейболисты "Суоми" взять хотя бы сет в сверх мощной команды Италии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча II группового этапа ЧМ-2018 Италия - Финляндия в 22:15 московское время.

Италия - Финляндия, Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Италии. Счёт игры Италия - Финляндия 3:0 (25-20, 25-18, 25-16).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии