21 сентября 2018                    

Волейбол, Россия - Нидерланды 21.09.2018, Чемпионат мира, Прямая онлайн трансляция матча.

21 сентября, на волейбольной площадке "Медиоланум Форум" в Милане (Италия), где сегодня стартует 2-й групповой турнир чемпионата мира по волейболу 2018 года среди мужчин, состоится матч 1-го круга в группе Е. Сборная России сыграет с командой Нидерландов. Наряду с нынешними соперниками, в квартете Е также выступают хозяева площадки - волейболисты Италии и Финляндии. Напомним, победитель группы напрямую выходит в «Финал шести». Также, две лучшие команды среди тех, которые займут вторые места.

Безусловно, одна из ключевых игр ожидает сегодня на подопечных Сергея Шляпникова. Победа существенно повысит шансы на выход в следующий раунд, поражение практически их лишает. По-итогам предварительного раунда, сборная РФ заняла третье место в группе С, уступив в 4-х партиях американцам и 5-ти сетам сербам.

В свою очередь, голландские волейболисты финишировали на втором месте в группе В. Единственное поражение, подопечные Гидо Вермюлена потерпели в стартовой игре от сборной Канады 0:3. Затем, пять побед к ряду. В том числе, над французами и бразильцами. Эти победы говорят сами за себя. А заодно, и о высочайшем классе и готовности голландской сборной к главному турниру 4-х летия.

Тяжелейшая и напряженнейшая игра ожидает на Мусэрского, Волкова, Бережко и компанию, можно не сомневаться. Как справятся с главным вызовом на текущем чемпионате мира волейболисты РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра. Права на ошибку практически нет.  

Начало трансляция матча II группового этапа ЧМ-2018 Россия - Нидерланды в 18:00 московское время.

Россия - Нидерланды, Чемпионат мира-2018. Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча Россия - Нидерланды 3-0 (25-17, 25-16, 25-21)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии