21 сентября 2018                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира-2018 юниоры, прямая онлайн видео трансляция, Трнава-2018

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира по вольной борьбе среди юниоров, стартует сегодня в пятницу 21 сентября. В этот день на словацкие борцовские ковры в Трнаве, выйдут борцы вольного стиля, чтоб определить финалистов в первых пяти весовых категориях 57, 65, 70, 79, 97кг. Также в программе Чемпионата мира по спортивной борьбе 2018 года на сегодня, розыгрыш наград ЮЧМ-2018 у женщин в весовых категориях 53, 57, 62, 65 и 72кг.



С первым свистком судьи, который прозвучит сегодня в 11:30 по нашему времени, начнутся предварительные схватки у борцов вольников, где мы увидим следующих спортсменов:

Украину: 57кг Андрий Джелеп; 65кг Эрик Арушанян; 70кг Степан Лилик; 79кг Адлан Батаев; 97кг Данило Стасюк.

Россию: 57кг Ахмед Идрисов; 65кг Саян Казырык; 70кг Разамбек Джамалов; 79кг Асланбек Гварамия; 97кг Магомедхан Магомедов.

Беларусь: 57кг Владислав Койка; 65кг Никита Страх; 70кг Александр Курышта.

Казахстан:
57кг Рахат Калжан; 65кг Куаныш Дуйсенкуль; 70кг Нуркожа Кайпанов; 79кг Данияр Мелдебек; 97кг Серик Бакытханов.

Также, стоит обратить внимание на спортсменов из Азербайджана, Японии, Монголии, США, Грузии, Армении. Как правило это сильнейшие представители в своих весах.


Вместе с предварительными поединками у мужчин вольного стиля пройдут утешительные встречи, в пяти весах у женщин которые разыграют медали сегодня. В этих поединках, за право сразиться в малом, бронзовом финале поспорят: Татьяна Воронцова из Азербайджана, Ирина Кузнецова из Казахстана, Кристина Сазыкина из Беларуси, Ирина Коляденко из Украины, Альбина Хрипкова из России.

Ну и конечно в вечерней программе нас ждут финальные поединки, в которых примут участие те спортсменки, кто уже гарантировал себе путевки в финальную программу юниорского Чемпионата мира-2018. Среди счастливиц надо выделить: Евгению Захарченко, Викторию Ваулину, Марию Тумерекову и Дарью Бобрулько из России;  Анастасию Земнякову и Веронику Эйсмант из Беларуси; Набиру Есенбаеву и Актенге Кеунимжаеву из Узбекистана.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам смотреть борьбу онлайн с участие ведущих борчинь вольниц и  в прямом эфире из Словакии...

Вольная борьба. Прямая трансляция Чемпионата мира в Трнаве -2018. Юниорки. 21.09.2018. Смотреть...

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: КОВЕР А | КОВЕР В | КОВЕР С




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии