3 августа 2018                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция, Рим-2018

Вольная борьба сегодня, 3 августа, на юниорском Чемпионате Европы по спортивной борьбе в Риме, Италия начнут соревноваться борцы вольного стиля в первых пяти весовых категориях 57, 65, 70, 79, 97kg. Множество интересных поединков ожидает нас сегодня на ЧЕ-2018 среди юниоров.

В первую очередь интересна весовая категориях до 57кг, где за награды поспорят ярчайшие борцы юниоры среди которых и украинец Андрей Джелеп, воспитанник Ивана Курилюка. Но чтоб выиграть сегодня, Андрею нужно быть максимально собраным, ведь в его подгруппе выступают такие сильные борцы как Таймураз Ванишвили, хорошо знакомый Андрею по финалу Чемпионата мира-2016 - Георгий Пелидис и россиянин Петр Копылов. Но тем важнее и интереснее будет борьба!


Далее давайте знакомиться с его участниками, что будут представлять наиболее интересные для читателей Wrestlingua.com сборные: 

УКРАИНА: 57кг:Андрей Джелеп; 65кг:Денис Бороган; 70кг:Степан Лылык; 79кг:Адлан Батаев; 97кг:Александр Быканов.

РОССИЯ:  57кг:Петр Копылов; 65кг:Азнаур Таваев; 70кг:Чермен Валиев; 79кг:Астамур Гунба; 97кг:Ален Хубулов.

БЕЛАРУСЬ:  57кг:Владислав Койка; 65кг:Никита Страх; 79кг:Егор Акулич; 97кг:Ярослав Славиковский.

Также в утренней сессии пройдет утешительный раунд соревнований, для спортсменок которые уже имеют в своем пассиве по одному поражению но еще не утратили шансов попасть в бронзовый финал в весовых категориях 53-57-62-65-72kg. Среди них будут выступать: Евгения Павлова из Украины; Ирина Журовлева и Кристина Сазыкина из Беларуси.

Ну а в вечерней программе  пятого дня прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по вольной борьбе в Риме, пройдут полуфинальные поединки у юниоров в весах: 57, 65, 70, 79, 97kg их участников вы узнаете из онлайн результатов. И  финалы у девчат, весовые категории: 53-57-62-65-72kg, где будут бороться, в числе прочих представительницы Украины: Оксана Чудык, Романа Вовчак, Алина Акобия и Ангелина Лысак; России: Евгения Захарченко, Дарья Бобрулько, Екатерина Вербина и Виктория Ваулина; Азербайджана: Татьяна Воронцова.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниорского Чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниоров сегодня, 3 августа в 11:30 по Киеву, мск, Минску. А воспользовавшись смарт ссылками представленными ниже по тексту вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Вольная борьба Чемпионат Европы-2018 Италия, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

ЗАВЕРШЕНО

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии