4 мая 2018                    

Чемпионат Европы ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Каспийск-2018 прямая онлайн видео трансляция трансляция, смотреть

Вольная борьба, Чемпионат Европы-2018, Каспийск, Дагестан (RD) прямая онлайн видео трансляция сегодня 4.05.2018, смотреть в прямом эфире вольную борьбу ЧЕ-2018 из Дагестана сегодня.

В пятницу, 4 мая во Дворце спорта им. Али Алиева, Каспийск, Дагестан продолжится Чемпионат Европы по вольной борьбе среди взрослых! Сегодня, в первый соревновательный день для борцов вольников мы посмотрим в прямом эфире из Республики Дагестан как  будут бороться за медали борцы весовых категорий 57, 65, 70, 79 и 97кг...

Настоящий праздник борьбы начнется сегодня для жителей Дагестана, борцы которой составляют основу сборной России на этом Чемпионате Европы. Давайте познакомимся с составами самых важных для наших читателей команд.


Ну и кроме уже названых борцов сегодня мы увидим поединки знакомых нам борцов выступающих в качестве легионеров: Юрий Голуб (Израиль), Николай Болотнюк (Словкия), Роман Ашарин (Венгрия), Магомедмурад Гаджиев (Польша), Георгий Рубаев (Молдова), Павел Олейник (Венгрия).

Вместе с мужчинами утром будут утешаться женщины весовых категорий до 53, 57, 62, 65 и 72 кг. Среди них: Каролина Тьяпко (Латвия) и Залина Сидакова (Беларусь).

А в вечерней трансляции состоятся женские финалы в этих же весах. В них примут участие: Анастасия Зимянкова, Кристина Федерашка, Вероника Иванова и Ванеса Каладзинская (Беларусь), Алена Перепелкина, Инна Тражукова, Ирина Олгонова и Стальвира Оршуш (Россия), Илона Прокопевнюк (Украина), Элис Манолова и Алена Колесник (Азербайджан).

Начало прямой трансляции в 11.00 по-Киеву, Москва, Минск. Также пользуйтесь смарт ссылками представленными ниже, чтобы следить за онлайн результатами и расписанием трансляций. Приятного просмотра ЧЕ-2018 по вольной борьбе!!!


Вольная борьба, Чемпионат Европы-2018 онлайн видео трансляция из Каспийска, смотреть КОВЕР А


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии