15 сентября 2018                    

UFC FIGHT NIGHT Москва: Адам Яндиев потерпел первое поражениев карьере на глазах родной публики. Джордан Джонсон задушил россиянина в Москве.

Только что, вечером 15 сентября, на арене СК "Олимпийский", Москва (Россия), дебютирует престижнейший бойцовский турнир под эгидой ЮФС - UFC FIGHT NIGHT 136. Третьем поединком вечера, в этом бойцовском шоу стало противостояние небитых до селе бойцов из России и США.


 30-летний уроженец Назрани (Ингушетия) - Адам Яндиев по-прозвищу "Борода" вышел в октагон против 29-летнего американца - Джордана Джонсона. Бой проходил в рамках полутяжелого веса (до 93 кг).
 
Для Яндиева предстоящий поединок стал первым в престижнейшем октагоне мира. До этого, россиянин выступал в местных промоушенах, в том числе M-1 Challenge. Крайний бой провел в 2015-м году на M-1 Challenge 62, где сабмишеном в 1-м раунде победил белоруса Дмитрия Войтова.  

Джордан Джонсон провел 4-ю драку в ЮФС. До этого три поединка Джонсон выиграл, и с безупречным рекордом подошел к сегодняшней встречи.
 
И сегодня Джонсон не испортил себе рекорд. С первых секунд боя он забирал эпизод за эпизодом показывая Яндиеву кто хозяин в октагоне. В конце концом чудом выживший в первом раунде колориный российский боец, был "задушен" американцем на глазах родной публики уже во втором раунде.

Официальный результат боя: победа Джордана Джонсона удушающим приемом во втором раунде.  Подробности боя и видео запись поединка Яндиев - Джонсон смотрите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии