15 сентября 2018                    

UFC FIGHT NIGHT 136: Адам Яндиев - Джордан Джонсон, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Москве.

Сегодня, 15 сентября, на арене СК "Олимпийский", Москва (Россия), дебютирует престижнейший бойцовский турнир под эгидой ЮФС - UFC FIGHT NIGHT 136. Третьем поединком вечера, станет противостояние небитых до селе бойцов из России и США. 30-летний уроженец Назрани (Ингушетия) - Адам Яндиев по-прозвищу "Борода" выйдет в октагон против 29-летнего американца - Джордана Джонсона. Бой пройдет в рамках полутяжелого веса (до 93 кг).

Для Яндиева предстоящий поединок станет первым в престижнейшем октагоне мира. До этого, россиянин выступал в местных промоушенах, в том числе M-1 Challenge. Крайний бой провел в 2015-м году на M-1 Challenge 62, где сабмишеном в 1-м раунде победил белоруса Дмитрия Войтова.  


Сумеет ли Секулич доставить проблемы экс-чемпиону M-1 Challenge, опытному - Рамазану Эмееву, смотрите в прямом эфире...

Джордан Джонсон проведет 4-ю драку в ЮФС. До этого три поединка Джонсон выиграл, и с безупречным рекордом подходит к сегодняшней встречи. Впрочем, как и его нынешний соперник. Как скажется на бойцу из Ингушетии длительный простой, и чем сможет удивить американец, смотрите в прямом эфире....

Рекорд бойцов ММА: Адам Яндиев (9-0) - Джордан Джонсон (9-0)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 136 в 17.30 по-Москве. Бой Адам Яндиев - Джордан Джонсон около 18.30 московское время.

Яндиев - Джонсон, Онлайн результат боя на UFC FIGHT NIGHT 136 в России...

Результат боя - победа Джордана Джонсона удушающим приемом во втором раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ.   Подробности боя и видео запись поединка Яндиев - Джонсон смотрите на нашем сайте чуть позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии