7 сентября 2018                    

Денис Лебедев - Хизни Алтункая 07.09.2018, Прямая Онлайн трансляция поединка из Челябинска.

Сегодня, 7 сентября на Ледовой арене "Трактор" в Челябинске (Россия) состоится 10-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Экс-чемпион мира в тяжелом весе (до 90,7 кг), 39-летний россиянин Денис Лебедев выйдет в ринг против 30-летнего турецкого боксера - Хизни Алтункая. Для Дениса предстоящий поединок станет первым за последние 14 месяцев. Стоит отметить, поединок пройдет в новой для обоих боксеров весовой категории (свыше 90,7 кг).

Напомним, предыдущий бой экс-чемпион по версии WBA провел в июле прошлого года, где он уверенно разобрался с малоизвестным австралийцем Марком Флэнаганом. Лебедев отбоксировал все 12-раундов, и победил единогласным решением судей 119-108, 120-107, 119-108. В феврале текущего года, Всемирная боксерская Ассоциация (WBA) приняла решение лишить россиянина пояса, и передать его кубинцу Юниэру Дортикосу. В свою очередь, Дортикос, был нокаутирован Гассиевым, а затем, по-итогам финала WBSS, пояс перешел к
украинцу Александру Усику. И именно с Усиком, в случае успеха сегодня, Денис может встретиться в ринге. Насколько убедительно Лебедев будет выглядеть в предстоящем бою, против не самого грозного боксера из Турции, убедимся уже через несколько часов...

Хизни Алтункая дебютировал на профи ринге в 2008 году. С того времени провел 32 боя, в которых одержал 30-ть побед. Еще два боя, Хизни проиграл. В  июне 2017 года,  Алтункая досрочно уступил поляку Кшыштофу Гловацки. Два месяца назад, турецкий атлет, также досрочно (9-й раунд) проиграл казаху Бейбуту Шуменову. Практически сразу, после поражения от казаха, Хизни принял предложение выйти в один ринг с именитым уроженцем Старого Оскола. Чем для него все это завершится, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! ТВ и МАТЧ! БОЕЦ.

Достижения на профи ринге: Денис Лебедев (30-2, 22 КО) - Хизни Алтункая (30-2, 17 КО)
Начало трансляции поединка Денис Лебедев - Хизни Алтункая около 20.00 московское время.

Денис Лебедев - Хизни Алтункая, Онлайн видео трансляция боя из Челябинска. 7 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии