5 сентября 2018                    

US Open-2018: Леся Цуренко - Наоми Осака 05.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США. 1/4 финала.

5 сентября, на арене им. "Артура Эша" в Нью-Йорке (США), где сейчас проходит турнир серии Большого шлема "US Open 2018", состоится четвертьфинальный матч  в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет с японкой Наоми Осакой. Цуренко 36-я ракетка мира. Осака занимает 19-е место в рейтинге WTA.  

Обе теннисистки сделали прорыв в текущем сезоне.

Цуренко на старте года выиграли турнир в Мексике. Также отметим, четвертьфинал на недавнем супер-турнире в Цинциннати. Вместе с тем, главным достижением конечно является выход в 1/4 финала текущего мэйджора. Леся сейчас находится в отличной игровой и психологической форме. Прежде всего, отметим победу во-втором круге над 2-й ракеткой мира, датчанкой Каролин Возняцки и сверх волевую победу накануне, где украинка переиграла чешку Маркету Вондроушова. Несколько раз врач появлялся на корте в первом сете, и уже казалось Леся снимется с игры, однако проявила недюжинный характер.  Как результат одержала волевую победу 6-7(3), 7-5 и 6-2.

В свою очередь, Осака, заставила говорить о себе после победы в Индиан-Уэллсе, где японка разгромила чешку Каролину Плишкову, а затем 1-ю ракетку мира - Симону Халеп. В финале, Наоми уверенно разобралась с сильнейшей теннисисткой России - Дашей Касаткиной. Сейчас, 20-летняя теннисистка из Японии является одной из главных претенденток на место в Элите. Думается, в ближайшее время, мы её увидим в Топ-10, а возможно и выше...

Как сложится и чем завершится любопытнейший поединок, и сумеет ли Цуренко пробиться в полуфинал мэйджора, смотрите в прямом эфире... Уникальная возможность появилась у Леси войти в историю украинского женского тенниса!

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Наоми Осака в 19.00 по-Киеву, московское время.

Цуренко - Осака, US Open-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Наоми Осаки. Счёт игры Цуренко - Осака 0:2 (1-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии