1 сентября 2018                    

US Open-2018: Леся Цуренко - Катержина Синякова 01.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США.

1 сентября, на корте "Grandstand", где сегодня проходит очередной игровой день на турнире серии Большого шлема "US Open 2018", состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет с чешкой Катержиной Синяковой. Цуренко 36-я ракетка мира. Синякова занимает 54-е место в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

В минувшем туре, Леся сотворила одну из главных сенсаций мэйджора на данный момент, уверенно переиграв вторую ракетку мира, датчанку - Каролин Возняцки. В два сета уложилась вторая ракетка Украины 6-4, 6-2. В свою очередь, Синякова провела две тяжелые встречи на старте турнира, и безусловно, у чешки накопилась усталость. В первом круге, Катержина сломила сопротивление 28-й сеяной, эстонки Анетт Контавейт 6-7, 6-3 и 7-5. Затем, переиграла австралийку Айлу Томлянович на тайбрейке в решающем сете 7-6(4).  

Украинка прекрасно чувствует себя на североамериканском харде. Если проанализировать выступление Леси на предшествующих турнирах, победа над Возняцки кажется где-то закономерной. Это как "Вишенка на торте", на которую Цуренко наработала. Безусловно, ожидаем продолжения победной поступи уже сегодня, против менее именитой оппонентки, однако достаточно упертой...

Сумеет ли украинка пройти в 1/8 финала Открытого чемпионата США, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Катержина Синякова около 20.00 по-Киеву, московское время.

Цуренко - Синякова, US Open-2018, 3-й круг, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа Леси Цуренко в двух сетах. Счет матча Цуренко - Синякова 2-0 (6-4, 6-0). В четвертом раунде Лесю ожидает битва с еще одной теннисисткой из Чехии, юной Маркетой Вондурусовой.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии