31 мая 2018                    

Ролан Гаррос: Катерина Козлова – Катержина Синякова 30.05.2018, Прямая онлайн видео трансляция 2-го круга

30 мая, на корте №5 в Париже (Франция), где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Roland Garros-2018", состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Украинка Катерина Козлова сыграет с чешкой Катержиной Синяковой. Козлова, на данный момент, занимает 67-е место в табели о рангах WTA. Синякова 54-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу Кати. Единственная их встреча, прошла на ташкентском харде в 2015 году. Тогда, Катерина переиграла Катержину в двух сетах 7-6 и 6-3.

На старте мэйджора, Катерина сотворила главную сенсацию в женском турнире, выбив из борьбы прошлогоднюю чемпионку, латышку Елену Остапенко. Два сета понадобилось Катерине, дабы сломить сопротивление экс-чемпионки 7-5 и 6-3. В свою очередь, Синякова, одержала не менее значимую победу для себя. Напомним, в первом круге, Катержина в двух партиях обыграла экс-первую ракетку мира, белоруску Викторию Азаренко, дважды по 7-5.

Как видим, нынешние соперницы отлично готовы к турниру, что и показал первый раунд. У кого из них осталось по-больше эмоциональных сил, после громких побед, и кто пройдет в третий раунд Roland Garros, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Катерина Козлова – Катержина Синякова в 12.00 по-Киеву.

Козлова – Синякова, Ролан Гаррос-2018, 2-й круг, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа Катерины Синяковой в трех сетах. Счет матча Козлова – Синякова 1-2 (7-6, 4-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии