16 мая 2017                    

Теннис, Светлана Кузнецова - Катержина Синякова Онлайн трансляция турнира в Риме-2017.

16 мая, на корте "Grandstand" в Риме (Италия), где в эти дни проходит турнир серии WTA Premier с призовым фондом $3.076.495, состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. 2-кратная триумфаторша турниров Большого Шлема, 1-я ракетка России Светлана Кузнецова проведет первый матч на турнире против чешской теннисистки - Катержины Синяковой. Кузнецова на данный момент 8-я ракетка мира. Синякова занимает 37-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 2:0 в пользу титулованной россиянки. Обе игры состоялись в 2015 году, и завершились уверенными победами Светланы в двух сетах.

Кузнецова, показывает отличный теннис на грунтовых кортах Европы нынешнего сезона. На прошедшем турнире в Мадриде, именитая россиянка дошла до полуфинала, где уступила француженке Кристине Младенович 4-6, 6-7(4). К слову, Синякова на турнире в Испании зачехлила ракетку во-втором раунде.

Для Кузнецовой предстоящая игра первая на соревнованиях. Так как, Света здесь 7-я сеянная. Катержина играла в первом раунде, где в напряженнейшем поединке сломила сопротивление китаянки - Чанг Шуай 5-7, 6-3, 7-6(6).  

Как восстановилась Светлана после изнурительного марафона в Мадриде, и что сможет продемонстрировать уставшая чешка, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Катержина Синякова около 19.00 московское время.
Прямую трансляцию Internazionali BNL d'Italia-2017, Кузнецова - Синякова Вы сможете посмотреть, сегодня 16.05.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
BeIN Sports Canada
BeIN Sports USA
BT Sport 2
Digi Sport 2 Hungary
Fox Sports 4 Netherlands
Match Arena
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Sportklub 6 Croatia
Sportklub 6 Serbia
Sportklub 6 Slovenia
Super Tennis HD
TV2 Sport Denmark
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Subscribe to BT Sport

Теннис, Светлана Кузнецова - Катержина Синякова Прямая трансляция, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча - победа Светланы Кузнецовой в двух сетах. Счет матча Светлана Кузнецова - Катержина Синякова 2-0 (6-1, 7-6) 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии