12 мая 2017                    

Теннис, Светлана Кузнецова - Кристина Младенович прямая Онлайн трансляция полуфинала в Мадриде-2017.

12 мая, на корте "Stadium Manolo Santana" в Мадриде (Испания), где в эти дни проходит турнир серии WTA Premier, состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. 2-кратная триумфаторша турниров Большого Шлема, россиянка - Светлана Кузнецова сыграет с француженкой - Кристиной Младенович. Кузнецова на данный момент 9-я ракетка мира. Младенович занимает 17-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1:0 в пользу французской теннисистки. Единственная их игра, состоялась на Открытом чемпионате США-2015, тогда Кристина переиграли именитую россиянку в двух сетах 6-3, 7-5.

Светлана Кузнецова показывает достаточно неплохие результаты в нынешнем сезоне, как результат опытная россиянка входит в Топ-10 сильнейших теннисисток мира. В предыдущем раунде текущего турнира, Света уверенно разобралась с канадкой Эжени Бушар 6-4, 6-0. Младенович, также показывает отличные результаты в текущем году. В активе француженки титул в Санкт-Петербурге. Да и в целом, неплохо выступает на более крупных турнирах. В четвертьфинале соревнований Младенович сломила сопротивление румынки - Сораны Кырсти, дважды по 6-4.

Уровень тенниса Светланы на мадридском грунте, позволяет надеяться на выход в финал. Как сложится игра против непростой оппонентки, и сможет ли Света поквитаться с Младенович за поражение в Нью-Йорке, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Кристина Младенович в 21.00 московское время.
Прямую трансляцию Mutua Madrid Open-2017, Кузнецова - Младенович Вы сможете посмотреть, сегодня 12.05.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports Canada
BeIN Sports USA
BT Sport 3
Digi Sport 1 Hungary
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
Movistar Deportes 2
Now Sports 4
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Super Tennis HD
Teledeporte
TV2 Sport Denmark
TVA Sports
TVE 1
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport
Teledeporte

Теннис, Светлана Кузнецова - Кристина Младенович Прямая трансляция, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Кристины Младенович. Счёт игры Светлана Кузнецова - Кристина Младенович 0:2 (4-6, 6-7(4)).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии