28 августа 2018                    

US Open 2018: Леся Цуренко - Алисон ван Уйтванк, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США.

28 августа, на корте №15 в Нью-Йорке (США), где вчера стартовал турнир серии Большого Шлема "US Open 2018", состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет с бельгийской теннисисткой Алисон ван Уйтванк. Цуренко 36-я ракетка мира. Ван Уйтванк находится на три позиции ниже, 39-е место у бельгийки в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их встреча состоялась на траве в Хертенбоше 2013 года. Тогда, Леся взяла верх в трех сетах 7-6(1), 3-6, 7-5.

Неделей ранее, Цуренко провела хороший турнир в Цинциннати, где дошла до 1/4 финал. В четвертьфинале, 2-я ракетка Украины уступили лидерши мирового рейтинга, которая к слову сенсационно проиграла в первом круге, румынке Симоне Халеп 4-6, 1-6. В не плохой форме находится Цуренко, и безусловно, рассчитывает проявить себя на мэйджоре в Нью-Йорке.

Как сложится стартовая игра для украинской теннисистки против не простой и опасной соперницы, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Алисон ван Уйтванк в 18.00 по-Киеву.

Цуренко - ван Уйтванк, US Open-2018, 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Леси Цуренко. Счет игры Цуренко - ван Уйтванк 2:0 (6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии