16 августа 2018                    

Теннис, Леся Цуренко - Екатерина Макарова 16.08.2018, Прямая Онлайн трансляция матча 3-го тура в Цинциннати.

16 августа, на корте "Stadium 3" в американском Цинциннати, где в эти дни продолжается престижный турнир серии WTA Premier "Western & Southern Open-2018", состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет с россиянкой Екатериной Макаровой. Цуренко, на данный момент 44-я ракетка мира. Макарова занимает 49-е место в рейтинге сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 2:1 в пользу россиянки. Вместе с тем, в предыдущей их встречи уверенную победу одержала Леся. Во втором круге Ролан-Гаррос-2017, Цуренко взяла верх в двух сетах, дважды по 6-2.

В стартовых раундах текущего турнира Екатерина уверенно переиграла Ану Богдан и француженку Ализе Корне 6-3 6-2 и 6-2 6-0 соответственно. В свою очередь, Цуренко сотворила едва ли не главную сенсацию соревнований, накануне одержав волевую победу над экс-первой ракеткой мира, испанкой Гарбин Мугурусой 2-6, 6-4, 6-4.

Как сложится и чем завершится игра за выход в четвертьфинал престижного турнира, между равными оппонентками, которые находятся в отличной форме, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Екатерина Макарова в 18.00 по-Киеву, московское время.

Цуренко - Макарова, Western & Southern Open-2018, 3-й круг, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - победа Леси Цуренко в двух сетах. Счет матча Цуренко - Макарова 2-0 (7-6(5), 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии