2 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Леся Цуренко – Магдалена Рыбарикова, Прямая онлайн трансляция матча 3-го круга

2 июня, на корте №18, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет со словачкой   Магдаленой Рыбариковой. Цуренко 39-я ракетка мира. Рыбарикова занимает 18-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1:0 в пользу словачки. Единственная их игра состоялась на стадии 3-го раунда Уимблдона-2017. Тогда, Магдалена достаточно легко переиграла Лесю в двух сетах 6-2, 6-1.

Сегодня, безусловно будет немножко иная игра. Цуренко хорошо чувствует себя на парижском грунте. В предыдущем раунде, Леся одержала волевую победу над финалисткой Открытого чемпионата США прошлого года, американкой Коко Вадавенге. Проиграв первый сет 3-6, украинка взяла два последующих 6-4, 6-0. Причем, в последней партии повесила баранку сопернице.

Рыбарикова в свою очередь, прежде всего сильна в обмене ударами на задней линии. Хорошо держит мяч в игре. В предыдущем круге, не испытала проблем с швейцаркой Белиндой Бенчич  6-2, 6-4.

Непростой матч ожидает на Лесю, по-другому и быть не может. Матч за выход в 1/8 финала Ролан Гаррос, Как сложится игра смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Леся Цуренко – Магдалена Рыбарикова в 12.00 по-Киеву, московское время.

Цуренко – Рыбарикова, Ролан Гаррос-2018, 3-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Леси Цуренко. Счёт игры Цуренко – Рыбарикова 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии